forumhack.ru - Хакерский форум онлайн

forumhack.ru - Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forumhack.ru - Хакерский форум » Общение » Тема о фильмах


Тема о фильмах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет данную тему я создал специально для обсуждения фильмов которые вы смотрели или же хотите посмотреть.

Фильм LIFE как вам вообще фильм?

0

2

boom-hacker написал(а):

Всем привет данную тему я создал специально для обсуждения фильмов которые вы смотрели или же хотите посмотреть.

Фильм LIFE как вам вообще фильм?

Нечего так фильм завораживает)Но концовку я такую не ожидал)Да и Марсианин был когда его только нашли таким Миленьким А потом .... жалко Астронавтов..

Отредактировано Nova111 (2017-06-03 03:42:25)

0

3

Nova111 написал(а):

Нечего так фильм завораживает)Но концовку я такую не ожидал)Да и Марсианин был когда его только нашли таким Миленьким А потом .... жалко Астронавтов..

Да концовка ещё та чертовка,так нас обмануть думаю 2часть будет!

0

4

А Пираты карибского моря мертвецы не расказывают сказки Стоит Просмотра?)или они хуже прошлых частей)

0

5

Nova111 написал(а):

А Пираты карибского моря мертвецы не рассказывают сказки Стоит Просмотра?)или они хуже прошлых частей)

Честно не люблю это-т фильм и не смотрел даже сказать не чего не могу за него!

+1

6

Я скорее переключился на детские сериалы, такие как "Трансформеры Прайм" и "Трансформеры под прикрытием". Во втором сериале мне больше понравилась рисовка.

+1

7

trem200 написал(а):

Я скорее переключился на детские сериалы, такие как "Трансформеры Прайм" и "Трансформеры под прикрытием". Во втором сериале мне больше понравилась рисовка.

Да я вообще не знаю что посмотреть!

0

8

boom-hacker написал(а):

Да я вообще не знаю что посмотреть!

Та же дилемма, просто не знаю, что посмотреть, но 100% когда останется одна неделя каникул, и потом колледж, обязательно найду, что посмотреть.

0


Вы здесь » forumhack.ru - Хакерский форум » Общение » Тема о фильмах